Знамя Воткинск | Первенство города по сумо
16002
single,single-post,postid-16002,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-10.0,wpb-js-composer js-comp-ver-4.12,vc_responsive

Первенство города по сумо

Первенство города по сумо

13 ноября 2016 года в спортивном зале «Уралец» прошло Первенство г. Воткинска по сумо, посвященное Дню Государственности Удмуртии среди юношей и девушек 2001-2003 г.р., 2004-2006 г.р.

В соревнованиях приняли участие 164 участника, команды МАУ СШ «Знамя» отделения единоборств «Уралец», Школа Самбо и Дзюдо «БИСК» МБУ ДО «ДЮСШ» г. Воткинска, МБУ ДОД ДЮСШ Воткинский район с. Первомайский, МБУ ДОД ДЮСШ Воткинский район с. Перевозное, ДЮСШ п. Ува.

Результаты соревнований

Девушки 2004-2006 г.р.

33 кг.
1м – Конькова Лилия (тр. Салахова Е.А.)

+40 кг.
1м – Харламова Елизавета (тр. Салахова Е.А.)

Юноши 2004-2006 г.р.

30 кг.
2м – Салахов Тимур (тр. Салахова Е.А.)
3м – Вьюжанин Максим (тр. Салахова Е.А.)

35 кг.
3м – Морозов Яков (тр. Салахова Е.А.)

40 кг.
3м – Хворенков Анатолий (тр. Пацкевич И.П.)

45 кг.
1м – Вансович Андрей (тр. Салахова Е.А.)
2м – Троегубов Константин (тр. Оленева М.Н.)
3м – Главатских Владислав (тр. Оленева М.Н.)

50 кг.
3м – Харламов Дмитрий (тр. Салахова Е.А.)
3м – Колесников Даниил (тр. Салахова Е.А.)

+50 кг.
3м – Мокрецов Александр (тр. Оленёва М.Н.)
3м – Камалетдинов Рамазан (тр. Оленёва М.Н.)

Девушки 2001-2003 г.р.

40 кг.
2м – Широбокова Анна (тр. Пацкевич И.П.)

45 кг.
1м – Вьюжанина Алина (тр. Оленёва М.Н.)

50 кг.
1м – Романова Анастасия (тр. Оленёва М.Н.)

55 кг.
1м – Панина Алёна (тр. Оленёва М.Н.)
2м – Санникова Евгения (тр. Оленева М.Н.)

+55 кг.
1м – Баллиева Джимиля (тр. Ряднов С.А.)
2м – Лушникова Владислава (тр. Пацкевич И.П.)
3м – Захваткина Валерия (тр. Зиновьев А.Ю.)

Юноши 2001-2003 г.р.

35 кг.
2м – Хворенков Анатолий (тр. Пацкевич И.П.)
3м – Шкляев Тимофей (тр. Буранов А.Н.)

40 кг.
1м – Киселёв Никита (тр. Буранов А.Н.)
2м – Кузнецов Юрий (тр. Буранов А.Н.)
3м – Бабинцев Иван (тр. Буранов А.Н.)

45 кг.
1м – Мерзляков Никита (тр. Буранов А.Н.)
3м – Вансович Андрей (тр. Салахова Е.А.)

50 кг.
1м – Широбоков Александр (тр. Буранов А.Н.)
2м – Семенихин Роман (тр. Буранов А.Н.)
3м – Блузин Родион (тр. Буранов А.Н.)
3м – Сазонов Никита (тр. Буранов А.Н.)

55 кг.
1м – Зорин Вадим (тр. Буранов А.Н.)
2м – Ложкин Владислав (тр. Оленёва М.Н.)

60 кг.
1м – Боев Еор (тр. Буранов А.Н.)
2м – Коростин Александр (тр. Буранов А.Н.)

65 кг.
1м – Губкин Владислав (тр. Буранов А.Н.)
2м – Брынцев Алексей (тр. Оленёва М.Н.)

+65 кг.
1м – Акулов Сергей (тр. Ряднов С.А.)
2м – Перевощиков Павел (тр. Ряднов С.А.)
3м – Батыргараев Даниил (тр. Буранов А.Н.)

Нет комментариев

Добавить комментарий