Знамя Воткинск | Первенство ПФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года
16598
single,single-post,postid-16598,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-10.0,wpb-js-composer js-comp-ver-4.12,vc_responsive

Первенство ПФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

1-3 марта 2018 года в г. Набережные Челны прошло Первенство ПФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года. Более 170 участников из 13 регионов оспаривали в упорной борьбе право участия в Первенстве России, которое пройдёт в начале апреля в г.Октябрьский (Башкортостан).

Воспитанник ВООРСБ и СШ Знамя Смирнов Иван в весе до 60 кг. уверенно одержал три победы и занял 2 место!!!

Сушков Александр( г.Ижевск) в весе до 97кг. стал бронзовым призером соревнований!!!

Оба борца подтвердили спортивный разряд КМС и получили путевку для участия в Финале Первенства России!!!!

Воткинская общественная организация по развитию спортивной борьбы — Фонарев О.Н., Шестера А.П., Васильев К.В. поздравляют наших борцов с этим успехом !!!!!