Знамя Воткинск | Тренеры
15482
page,page-id-15482,page-template-default,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-10.0,wpb-js-composer js-comp-ver-4.12,vc_responsive

Тренеры

ФИО Занимаемая должность Преподаваемые дисциплины Образование Квалификационная категория Звание Повышение квалификации Общий стаж работы Стаж работы по специальности
1 Алексина Елена Валерьевна Тренер плавание высшее июнь 2015г. с 1998г. с 2004г.
2 Алёшин Александр Владимирович Тренер кикбоксинг высшее КМС июнь 2015г. с 2006г. с 2010г.
3 Афаринова Елена Владимировна Тренер плавание высшее высшая ОФК июнь 2015г. с 1989г. с 1992г.
4 Ахметшина Динара Минниахметовна Тренер плавание среднее специальное 1 кат ОФК июнь 2015г. с 1980г. с 1989г.
5 Бадамшин Ноил Валиевич Тренер бокс среднее специальное высшая МС июнь 2015г. с 1974г. с 1979г.
6 Буранов Алексей Николаевич Тренер дзюдо высшее 1 кат ЗТ УР июнь 2015г. с 1977г. с 2010г.
7 Васильев Константин Владимирович Тренер спортивная борьба среднее 1 кат МС июнь 2015г. с 2007г. с 2010г.
8 Дьяконов Виктор Михайлович Тренер хоккей с мячом высшее с 2015г. с 1995г.
9 Загуляева Светлана Андреевна Инструктор-методист, тренер среднее с 2016г. с 2016г.
10 Ефремова Светлана Анатольевна Тренер самбо, сумо высшее МС, ЗТ УР июнь 2015г. с 1998г. с 1998г.
11 Иванов Алексей Александрович Тренер мотоциклетный спорт высшее с 2017г.
12 Казанцева Ираида Владимировна Тренер плавание высшее высшая июнь 2015г. с 2003г. с 2003г.
13 Князев Олег Владимирович Тренер футбол среднее профессиональное 1 кат КМС июнь 2015г. с 1981г. с 2003г.
14 Лазин Андрей Николаевич Тренер футбол среднее высшая июнь 2015г. с 1987г. с 2004г.
15 Николаев Александр Петрович Тренер тяжёлая атлетика высшее высшая ОФК июнь 2015г. с 1973г. с 1984г.
16 Николаева Зоя Семеновна Тренер лыжные гонки высшее июнь 2015г. с 1972г. с 2004г.
17 Оленёва Марина Николаевна Тренер самбо высшее 1 кат МС, ЗТ УР июнь 2015г. с 2000г. с 2007г.
18 Пацкевич Инна Петровна Тренер самбо высшее 1 кат МСМК, ЗТ УР июнь 2015г. с 1997г. с 1997г.
19 Петухова Ирина Витальевна Тренер плавание высшее высшая ОФК июнь 2015г. с 1990г. с 1995г.
20 Полушина Наталья Борисовна Начальник отделения плавания высшее июнь 2015г. с 1991г. с 1991г.
21 Радостев Николай Иванович Тренер мотоциклетный спорт высшее с 2017г.
22 Ряднов Сергей Александрович Тренер сумо высшее высшая ЗР РФ, ЗТ РФ июнь 2015г. с 1964г. с 1999г.
23 Савельев Роман Викторович Тренер кикбоксинг высшее КМС с 2017г.
24 Салахова Екатерина Аркадьевна Тренер самбо, сумо высшее ЗМС с 1998г. с 1998г.
25 Сидоров Александр Леонидович Тренер лыжные гонки высшее 2 кат июнь 2015г. с 1988г. с 2007г.
26 Устюжин Владимир Павлович Тренер хоккей с мячом высшее высшая ЗТУР июнь 2015г. с 1977г. с 1989г.
27 Чунарёв Сергей Владимирович Тренер хоккей высшее высшая июнь 2015г. с 2002г. с 2010г.
28 Шадрин Сергей Сергеевич Тренер футбол высшее 1 кат июнь 2015г. с 2003г. с 2003г.
29 Шестёра Андрей Павлович Тренер спортивная борьба высшее с 2017г.
30 Широбоков Виктор Леонидович Тренер волейбол высшее 1 кат июнь 2015г. с 1971г. с 2011г.
31 Юрлов Юрий Сергеевич Тренер спортивная борьба среднее июнь 2015г. с 1984г. с 1986г.
32 Язынина Татьяна Викторовна Инструктор-методист высшее с 2007г.. с 2014г.